вторник, 28 декабря 2010 г.

Виртуальный репетитор английского языка по Essential Grammar in Use - Raymond Murphy - онлайн Мерфи

Репетитор - английский язык. Дистанционно - онлайн по скайпу. Skype English lessons
A self study reference and prectice book for elementary students of English.
Уроки английского языка. К учебнику "Essential Grammar in Use" Р. Мерфи. Для начинающих.


Этот легендарный учебник грамматики английского языка в народе называют просто Красный Мерфи и он заслуженно считается одним из лучших в своем роде.


Именно благодаря тeхнологии экранного видео, сегодня Вы можете изyчить английский язык в нескoлько раз быстрее и без непонятных объяснений заумных yчителей.

Название: Виртуальный репетитор английского языка.

Наша организация репетиторов англ. языка расположена на первом этаже здания одной из центральных улиц города, поэтому в договоре аренды с районной администрацией прописан пункт об обязательном украшении фасадных окон в дни общенародных праздников. Когда внезапно наступил предновогодний период, репетиторы фирмы озадачилось: денег как обычно нет, старые гирлянды утонули при аварийном затоплении офиса, а остатков мишуры хватает только для украшения офисного кота.

Essential Grammar in Use with answers DJVU. 2nd edition.
Учебник для изучения начального уровня грамматики английского языка, признанный во всем мире (учебник на английском языке)

Но наш директор - тоже репетитор английского языка - на то и называется креативным репетитором - он вспомнил, как в детском саду рисовал на окнах ясельной группы всяких репетиторов с учителями и его мама - репетиторша английского языка - очень гордилась своим сыном. Девчонок погнали в хозмаг за красками и креативщик-тьютор под восторженный шёпот наших красоток принялся творить. В общем получилось неплохо и мама - учитель английского языка - у любого детсадовского мальчика была бы счастлива. Но я, как преподаватель английского языка, подозреваю, что за такой авангард на центральной улице города мы бы огребли неприятностей по самые гланды, поэтому девицы быстренько вымыли окно, а директор (учителей английского языка) снова загрустил. Тут к нему подходит наша уборщица - репетитор по английскому языку - узбечка Мастура и говорит, что её младший брат в детстве учился в специализированной английской школе и даже хотел поступать в художественный институт на английский язык, но сейчас он безработный и за небольшие деньги хоть всё наше здание распишет по-английски дедами Морозами.

Послали водителя за узбекским Васнецовым и дали ему бумагу со всякими причиндалами, чтобы проверить мастерство. Оказалось, что пацан реально классный репетитор английского языка - рисует за десять минут твёрдой рукой учителя английского языка набросал эскизы зайчиков, медведей и прочих репетиторов английского языка. Так что не врала репетиторша-уборщица про своего братана – Академия Художеств в полном составе должна его на коленях упрашивать забросить стройку и заседать у них президиуме учителей английского языка.
Руководство быстренько утвердило общий дизайн четырёх окон и пока местный репетитор-тьютор по английскому языку вешал наружную подсветку, осторожный преподаватель английского заставил пацана рисовать в крайнем окне счастливых сусликов и хомячков с репетиторами.

К концу рабочего дня огромное окно приобрело почти законченный вид картины из Третьяковской галереи и профессионализмом репетиторов по английскому языку уже привлекло стайку тьюторов из соседних офисов. Наши учительницы английского языка задирали носы и вовсю кокетничали с посторонними мужиками на английском языке, а креативный директор принимал поздравления по-английски.

Короче, все выходные младший брат Мастуры рисовал на окнах репетиторов английского языка под наблюдением пожилого охранника, а в понедельник мы вышли на работу...
Соседские учителя английского уже с раннего утра изображали приступы идиотского смеха, валяясь в сугробах под офисными окнами, а наши преподаватели английского языка скромно прятались за своими мониторами. Я тогда хорошо разглядел эмоции на лице самого креативного директора английского языка и могу сказать, что такой гаммы чувств я не наблюдал на его фасаде за всё время совместной работы: вместо окон у нас были первоклассные картины английского языка – два крайних имели сходные сюжеты – репетиторы английского языка с танцующими вокруг них репетиторами, а по центру стояли деревянные сани с преподавателями и огромным учителем английского языка. Два заглавных репетитора были прописаны до мельчайших деталей и наряжены в красивые ватные халаты с национальными английским орнаментом. Но самое главное - Дед Мороз имел лицо пожилого английского крестьянина с приклеенной ватной бородой, а Снегурочка была похожа на его престарелую английскую маму репетитора. От всего полотна веяло национальным английским колоритом и казалось, что в мешке у Деда Мороза вовсе не игрушки, а репетитор с английским языком.

И вот тогда даже нашим офисным мышкам стало понятно, за что креативный репетитор-директор английского языка получает свои деньги – уже через пару часов поверх окон нашего учебного агентства красовался новенький рекламный баннер «Горящие новогодние туры в Юго-Восточную Англию с репетиторами». Но самое удивительное в этой истории - к нам потянулся народ прямо с улицы, а это, как известно, - самое невероятное в нашем бизнесе английского языка - весёлых репетиторов.

Уроки английского языка. Тьютор. Репетитор. 345 20 61

2 комментария:

  1. Как поздравить с Рождеством и Новым Годом на разных языках?

    sites.google.com/site/repetitoranglijskogo/repetitor-po-anglijskomu-azyku-ege-po-anglijskomu-azyku

    Онлайн репетитор английского - подготовка к Единому Государственному Экзамену по скайпу - my Skype ID - Alex110365

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урок №2 (Raymond Murphy, Английский для начинающих)
      Unit 1. (Версия №2) am/is/are - глагол BE в простом настоящем времени
      Essential Grammar in Use with Answers видео
      Книга: Raymond Murphy - Essential Grammar In Use. Скачать и читать.
      Название: Essential Grammar In Use Автор: Raymond Murphy Текст: английский. Описание: Книга «Суть (основы) грамматики в практике» один из известнейших в мире учебников по грамматике английского языка, составленный Раймондом Мерфи.
      Essential Grammar in Use. Raymond Murphy A self-study reference.
      - Английская грамматика на практике (практическая) существует и очень похожее учебное пособие того же автора, называемое в просторечии "красный Мёрфи" (по цвету обложки) - его мы здесь и рассматриваем Essential Grammar in Use.
      Essential Grammar in Use. Raymond Murphy

      Удалить